«Динамо» одержало победу над «Оренбургом» в матче РПЛ

12 ноября 2023, 21:14
12 ноября 2023, 21:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором московское «Динамо» принимало на своем поле «Оренбург». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 59-й минуте – счет открыл нападающий «Динамо» Константин Тюкавин. Спустя восемь минут мексиканец Луис Чавес удвоил преимущество бело-голубых, установив окончательный счет встречи.

Данная победа позволила столичному клубу подняться на третье место в турнирной таблице чемпионата России. В активе команды 25 очков. «Оренбург» идет в зоне стыковых матчей – на 13-й позиции, набрав 13 баллов. В следующем туре «Динамо» встретится с московским ЦСКА, а «Оренбург» сыграет с грозненским «Ахматом».

Ранее сообщалось, что сербский защитник московского «Спартака» Срджан Бабич пропустит матч 15-го тура РПЛ с «Ростовом» из-за болезни. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.