Картина дня

«Динамо» одержало победу над «Краснодаром» со счетом 4:3 в матче Кубка России

10 августа 2023, 00:57
10 августа 2023, 00:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России, в котором московское «Динамо» принимало «Краснодар» на своем поле. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:3.

«Динамо» повело в счете 2:0 благодаря голам Даниила Фомина (31-я минута, пенальти) и Вячеслава Грулева (35-я минута), однако «Краснодар» смог сравнять счет за 11 минут. Сначала забил Никита Кривцов (41), а затем Кевин Ленини (47). Столичная команда снова вышла вперед на 67-й минуте, вновь отличился Вячеслав Грулев. Спустя десять минут Джон Кордоба снова сравнял счет, реализовав пенальти. На 96-й минуте Арсен Захарян забил гол и принес «Динамо» победу.

«Динамо» занимает второе место в группе D с четырьмя очками, уступая лишь «Спартаку», у которого шесть баллов. «Краснодар» идет на последнем месте, не набрав очков. На третьей позиции идет «Пари Нижний Новгород» с двумя баллами.

Ранее московский «Спартак» обыграл «Пари Нижний Новгород» в Кубке России со счетом 5:4. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.