«Динамо» обыграло «Спартак» со счетом 3:0 в матче Кубка России

4 октября 2023, 18:56
4 октября 2023, 18:56 — Общественная служба новостей — ОСН

«Динамо» крупно обыграло «Спартак» (3:0) в 5-м туре группового этапа «пути РПЛ» Кубка России-2023/24.

В первом тайме голами отметились игроки бело-голубых Бителло и Даниил Фомин. На 96-й минуте счет довел до крупного Иван Зазвонкин. Эта победа в дерби стала первой для «Динамо» за месяц, у команды было 3 ничьих и 1 поражение.

Отметим, что «Спартак» впервые потерял очки в группе D в Кубке России. Однако команда Гильермо Абаскаля продожает лидировать. При этом в двух последних матчах красно-белые пропустили 7 мячей и не забили ни одного. В следующем матче в РПЛ «Спартак» сыграет с ЦСКА.

У «Динамо» стало 8 очков, столько же может быть у «Краснодара», если сегодня южане обыграют «Пари НН». Напомним, что первые два клуба из каждой группы выходят в верхнюю сетку плей-офф, а третья команда попадает в нижнюю сетку.

Ранее стало известно, где пройдет ЧМ-2030 по футболу. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.