«Челси» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче АПЛ

13 августа 2023, 20:49
13 августа 2023, 20:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором лондонский «Челси» принимал «Ливерпуль» на своем поле. Итогом игры стала ничья со счетом 1:1.

Луис Диас вывел «Ливерпуль» вперед на 18-й минуте матча, однако через 20 минут Аксель Дисаси сумел сравнять счет.

Во втором туре «Ливерпуль» сыграет с «Борнмутом» 19 августа в 17:00 по московскому времени, а «Челси» встретится с клубом «Вест Хэм Юнайтед» 20 августа в 18:30 по московскому времени.

В сезоне чемпионата Англии 2022/2023 лондонский «Челси» занял 12 место с 44-мя очками. «Ливерпуль» занял пятое место, набрав 67 баллов. Чемпионом Англии стал «Манчестер Сити».

Ранее футболисты петербургского «Зенита» победили воронежский «Факел» на своем поле в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.