«Борнмут» обыграл «Лутон» в матче АПЛ, отыгравшись с 0:3

14 марта 2024, 00:41
14 марта 2024, 00:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился перенесенный матч 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором «Борнмут» принимал на своем поле «Лутон Таун». Итогом игры стала волевая победа хозяев со счетом 4:3.

По итогам первого тайма «Лутон» вел в счете 3:0 благодаря голам Тахита Чонга, Чидози Огбене и Росса Баркли, однако во втором тайме «Борнмуту» удалось забить четыре безответных мяча и вырвать победу – отличились Доминик Соланке, Илья Забарный и Антуан Семеньо (дубль).

Данная победа позволила «Борнмуту» закрепиться на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии, в активе команды 35 очков. «Лутон», в свою очередь, остался на 18-м месте с 21-м баллом. В следующем туре «Борнмут» сыграет с «Вулверхэмптоном», а «Лутон» встретится с «Ноттингем Форест».

Ранее «Зенит» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.