«Барселона» разгромила «Реал» в товарищеском матче

30 июля 2023, 02:28
30 июля 2023, 02:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился товарищеский матч, в котором каталонская «Барселона» встречалась с мадридским «Реалом». Матч, который прошел в американском городе Арлингтон, завершился победой сине-гранатовых со счетом 3:0.

Усман Дембеле открыл счет на 15-й минуте игры с передачи Педри. На 85-й минуте игры Фермин Лопес Мартин сделал счет 2:0, а финальный гол в добавленное время забил Ферран Торрес. На 20-й минуте матча при счете 0:1 нападающий «Реала» Винисиус Жуниор не сумел реализовать пенальти.

Напомним, в сезоне чемпионата Испании 2022/2023 «Барселона» одержала победу, набрав 88 очков в 38 играх. «Реал» финишировал на втором месте в турнирной таблице Примеры, отстав от каталонцев на десять баллов.

Ранее завершился второй тур Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Ростов» принимал на своем поле петербургский «Зенит». Итогом встречи стала ничья со счетом 1:1. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.