«Барселона» обыграла «Шахтер» в матче Лиги чемпионов

25 октября 2023, 22:05
25 октября 2023, 22:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором испанская «Барселона» принимала на своем поле украинский «Шахтер». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:1.

Счет в матче открыл нападающий каталонцев Ферран Торрес на 28-й минуте. Спустя восемь минут Фермин Лопез удвоил преимущество «Барселоны». На 62-й минуте Георгий Судаков сумел сократить отставание в счете, однако на большее «Шахтер» не хватило.

«Барселона» одержала третью победу в трех матчах Лиги чемпионов и идет на первом месте в группе Н с девятью очками. «Шахтер» с тремя баллами расположился на третьем месте. 7 ноября «Шахтер» и «Барселона» проведут ответный матч.

Ранее портал Transfermarkt, специализирующийся на оценке стоимости футболистов и трансферах, опубликовал список самых дорогих футбольных лиг мира по общей стоимости составов клубов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.