«Аталанта» с Миранчуком проиграла «Болонье» в матче Серии А

23 декабря 2023, 20:59
23 декабря 2023, 20:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 17-го тура итальянской Серии А, в котором «Болонья» принимала «Аталанту». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 86-й минуте – после передачи Риккардо Орсолини гол забил Льюис Фергюсон. Российский полузащитник «Аталанты» вышел на поле на 85-й минуте.

Данная победа позволила «Болонье» закрепиться на четвертом месте – в активе команды 31 очко. «Аталанта» имеет на пять баллов меньше и идет на седьмой строчке. В следующем туре «Болонья» встретится с «Удинезе», а «Аталанта» сыграет с «Лечче».

Ранее украинский футбольный клуб «Оболонь» прокомментировал новости о том, что все футболисты команды получили повестки в военкомат, заявив о том, что данная информация не соответствует действительности. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.