Англия сыграла вничью с Данией в матче Евро

20 июня 2024, 21:11
20 июня 2024, 21:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2024, в котором встречались сборные Англии и Дании. Итогом игры, которая прошла во Франкфурте-на-Майне, стала ничья со счетом 1:1.

Англичане вышли вперед на 18-й минуте благодаря голу Гарри Кейна. Спустя 16 минут Мортен Юльманн сравнял счет, установив окончательный счет матча.

Данная ничья позволила сборной Англии закрепиться на первом месте в турнирной таблице группы С, в активе команды четыре очка. Дания идет второй с двумя баллами. В следующем туре Англия сыграет со Словенией, а Дания встретится с Сербией.

Ранее Сербия вырвала ничью в матче Евро со Словенией, забив гол на 90+5-й минуте. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.