Албания проиграла Испании и вылетела с Евро

25 июня 2024, 08:49
25 июня 2024, 08:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2024, в котором встречались сборные Албании и Испании. Итогом игры, которая прошла в Дюссельдорфе, стала победа испанцев с минимальным счетом 1:0.

Единственный мяч в ходе игры на свой счет записал Ферран Торрес, забивший уже на 13-й минуте игры.

Испания одержала третью победу и завершила групповой этап на первом месте в группе В с девятью баллами. Албания с одним очком заняла последнее, четвертое место и завершила выступление на Евро.

Ранее Италия вырвала ничью у Хорватии и вышла в плей-офф Евро. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.