«Аль-Наср» благодаря дублю Роналду одержал победу над «Аль-Ахдуд»

25 ноября 2023, 00:10
25 ноября 2023, 00:10 — Общественная служба новостей — ОСН

По итогам игры 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу, которая состоялась в Эр-Рияде, «Аль-Наср» одержал победу над «Аль-Ахдуд» с результатом 3:0.

Криштиану Роналду совершил дубль на 77-й и 80-й минутах, а другой гол забил Сами аль-Наджи (13-я минута).

Таким образом, «Аль-Наср» оказался на второй позиции в турнирной таблице, а «Аль-Ахдуд» — на семнадцатой.

Ранее стало известно, что матч отборочного турнира к чемпионату мира-2026 между сборными Бразилии и Аргентины, который должен был начаться в 3:30 по московскому времени, так и не начался из-за беспорядков, которые вспыхнули на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро после драки болельщиков.

Нападающий и капитан аргентинской команды Лионель Месси увел своих футболистов в подтрибунное помещение, однако игроки сборной Бразилии решили остаться на поле, чтобы дождаться решения официальных лиц по поводу возможного возобновления или переноса матча. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.