«Ак Барс» обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ

5 октября 2023, 21:49
5 октября 2023, 21:49 — Общественная служба новостей — ОСН

«Ак Барс» из Казани одержал победу над омским «Авангардом» на домашней арене в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время завершилось со счетом 4:4.

Голы за хозяев забили Вадим Шипачев Даниил Журавлев, Александр Радулов и Дмитрий Яшкин, у гостей отличились Рид Буше, Владимир Ткачев, Игорь Мартынов и Либор Шулак. Решающий момент наступил в овертайме, когда Александр Радулов забросил победную шайбу.

Следующий матч «Ак Барс» проведет во Владивостоке 8 октября против «Адмирала». Начало игры запланировано на 10:00 по московскому времени. А «Авангард» днем ранее сыграет на домашней арене день ранее против «Трактора», начало матча — 14:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что СКА потерпел поражение от минского «Динамо» в матче КХЛ.