Абаскаль похвалил игроков «Спартака» после поражения от «Краснодара»

1 ноября 2023, 23:35
1 ноября 2023, 23:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Гильермо Абаскаль, главный тренер московского «Спартака», прокомментировал итоги матча Пути РПЛ Кубка России с «Краснодаром». Его слова передает «Газета.Ru».

По словам специалиста, проигрывать не любит никто, особенно так, как это было в матче с краснодарским клубом. Абаскаль подчеркнул, что «Спартак» приложил достаточно усилий для победы, а футболисты красно-белых сыграли очень хорошо.

«В первом тайме <…> мяч просто не зашел в ворота. Так как я не верю в удачу, мы будем работать дальше, чтобы в схожих ситуациях чаша весов склонялась все же в нашу сторону. У нас нет времени на то, чтобы печалиться, нам надо готовиться к следующей игре», – сказал тренер.

Напомним, «Спартак» проиграл «Краснодару» в матче Кубка России со счетом 2:3. На 84-й минуте игры «Спартак» получил право на пенальти. Александр Соболев реализовал его, однако судья зафиксировал двойное касание и отменил гол. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.