Абаскаль об игре с «Локомотивом»: Ничья на тоненькую

5 ноября 2023, 22:39
5 ноября 2023, 22:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Гильермо Абаскаль, главный тренер московского «Спартака», прокомментировал результат матча со столичным «Локомотивом» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает «Газета.Ru».

По его словам, «Спартак» полностью контролировал игру в первой трети матча, но даже после удаления Даниила Хлусевича на 38-й минуте красно-белые не утратили контроль над ходом игры. Абаскаль подчеркнул, что итоговая ничья была «на тоненькую».

«Ребята молодцы, отлично <…> справились. Мы создавали моменты, показали характер. Я горд тем, как сплоченно выглядела наша команда. Жаль, что мы пропустили тот гол», – рассказал специалист.

Напомним, ранее «Локомотив» сыграл вничью со «Спартаком» в матче чемпионата России со счетом 1:1. Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский открыл счет на 53-й минуте игры, однако спустя десять минут форварду «Локомотива» Артему Дзюбе удалось сравнять счет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.