Абаскаль о разгроме от «Динамо»: «Спартак» хотел другой результат

4 октября 2023, 20:20
4 октября 2023, 20:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Гильермо Абаскаль, главный тренер московского «Спартака», высказал свое мнение по поводу разгромного поражения красно-белых в матче со столичным «Динамо» в Кубке России, его слова передает «Чемпионат».

По его словам, «Спартак» не желал такого результата, однако «Динамо» было более мотивированным на победу, поскольку «Спартак» уже обеспечил себе выход в плей-офф турнира.

«Это не тот результат, который мы хотели. Но мы смогли гарантировать себе выход с первого места за два тура до конца. Сопернику нужно было побеждать во что бы то ни стало», – сказал тренер.

Напомним, итогом игры стала победа «Динамо» со счетом 3:0. В первом тайме голами отметились игроки бело-голубых Бителло и Даниил Фомин. На 96-й минуте счет довел до крупного Иван Зазвонкин.

Ранее главный тренер сборной России и «Ростова» Валерий Карпин отреагировал на слухи о назначении в «Спартак». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.