Юрий Лоза назвал Клаву Коку своей главной конкуренткой в шоу-бизнесе

29 января 2025, 13:36
Фото: Русская медиагруппа
29 января 2025, 13:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Стиль и музыка Клавы Коки (настоящее имя — Клавдия Высокова) абсолютно не имеют ничего общего с настоящим творчеством. Просто сейчас тренд на безвкусицу, поэтому у этой персоны такая популярность. Такое мнение в беседе с Общественной службой новостей высказал певец Юрий Лоза.

Исполнитель шлягера «Плот» выразил негодование, что большинство радиостанций отказываются брать в ротацию его новые композиции из-за высокой конкуренции с более молодыми артистами.

«Я столько песен отправляю на радио. Но мне постоянно идет отказ. А обосновывают они это тем, что якобы их аудитории мои песни не интересны. Им, видите ли, Клаву Коку подавай и других молодых исполнителей. Тот же канал Муз-ТВ отказался даже мой новый клип брать, считают, что тоже не их формат. А вот в качестве члена жюри в какую-то очередную свою пургу о молодых вокалистах они меня зовут», — сообщил ОСН Лоза.

Артист в ярости, что сегодня никому не нужны настоящее творчество и качественная музыка. На вопрос: спел бы певец в дуэте с молодой исполнительницей Клавой Кокой, Юрий Лоза отреагировал крайне отрицательно.

«Вы что? Она же не умеет петь и не вытянет ни одну ноту из моих песен, смеетесь что ли? Я ни за что с ней не появился бы на одной сцене, боже упаси», — сказал музыкант.

Он также уточнил, что поражается отсутствию вкуса у современной молодежи.

«Как Коку можно слушать? У нее нет ни одного нормального хита, который можно дослушать, не будучи под наркозом или в запое. Это жуткий зоопарк, словом», — сказал Лоза.

Музыкант добавил, что все равно никакие юные артисты не помешают ему продвигаться вперед в попытках вновь покорить музыкальный олимп.

Ранее певец Шура признался, почему он ни за что не выйдет на одну сцену с Юрием Лозой и Катей Лель.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.