В холдинге Высоцкой опровергли продажу бизнеса «Едим дома» в России

7 марта 2025, 17:20
Фото: Агентство «Москва» / Авилов Александр
7 марта 2025, 17:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Пиар-служба холдинга Юлии Высоцкой опровергла информацию о продаже бизнеса «Едим дома» в России. Об этом в пятницу, 7 марта, сообщает ТАСС.

До этого в ряде СМИ была опубликована информация о том, что это якобы было сделано из-за убытков.

В холдинге Высоцкой назвали это заявление не соответствующим действительности, телеведущая и актриса не оставляет свои проекты и не выходит из них.

«Юлия Высоцкая продолжает ведение бизнеса в России: сеть кулинарных студий активно развивается – на данный момент открыто 5 студий в Москве, в этом году планируется запуск студии в Санкт-Петербурге, а также еще двух студий в Москве», – приводит издание комментарий пиар-службы холдинга.

Кроме того, на телевидении продолжит выходить программа «Едим дома!».

До этого Telegram-канал Mash сообщил о том, что российская Юлия Высоцкая решила избавиться от принесшего ей популярность кулинарного бизнеса под маркой «Едим дома».

Ранее сообщалось, что агент телеведущей и актрисы Юлии Высоцкой, генеральный директор компании «Едим дома» Евгений Степанов объяснил иск против организации.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.