Уехавшая из России Машкова заявила, что больше никогда не будет работать в РФ

3 марта 2025, 10:39
Фото: mos.ru
3 марта 2025, 10:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Мария Машкова, проживающая за пределами России, в интервью, опубликованном Telegram-каналом «Хуже и не скажешь», заявила о маловероятности своего возвращения к работе в РФ.

Несмотря на длительное проживание за границей (актриса эмигрировала несколько лет назад), Машкова выразила желание посетить Россию, чтобы увидеть свою бабушку. Однако вопрос о возобновлении карьеры в стране, где она когда-то добилась успеха, остаётся открытым.

«При изменении ситуации я куплю билет и немедленно поеду обнять бабушку, – сказала Машкова. – Но буду ли я снова работать в России? В этом я сильно сомневаюсь».

Таким образом, хотя Машкова и не исключает возможности личного визита в Россию, её профессиональная деятельность в стране, по всей видимости, завершена.

Ранее сообщалось, что, несмотря на эмиграцию в США, Мария Машкова с гордостью говорит о своём происхождении.

Также стало известно, что Любимова и Машков обсудили празднование 150-летия СТД. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.