Самбурская заступилась за Гагарину после критики сериала с участием певицы

21 мая 2024, 14:01
Фото: @samburskaya
21 мая 2024, 14:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Полина Гагарина решила попробовать себя в новом амплуа и сыграла главную роль в сериале «Красные линии» — спин-оффе популярного шоу «Бывшие». Этот неожиданный творческий ход вызвал неоднозначную реакцию среди зрителей.

Гагарина предстала в образе Елены Огурцовой, девушки, которой приходится балансировать между двумя мужчинами — один отнимает ее свободу, а другой — мечту. Героине предстоит преодолеть множество трудностей, чтобы найти свой путь.

Однако не все поклонники певицы оценили ее актерские способности. В социальных сетях появились комментарии, где зрители недоумевали, зачем создатели сериала пригласили Гагарину на главную роль, называя ее игру «отвратительной».

На защиту коллеги встала актриса Настасья Самбурская. Она съязвила, что мнение зрителей очень важно и ценно, и предложила им продемонстрировать свои собственные таланты. Таким образом, Самбурская дала понять, что не стоит торопиться с критикой, а нужно дать Гагариной шанс проявить себя в новом амплуа.

Несмотря на первую порцию негативных отзывов, создатели сериала рассчитывают, что по мере развития сюжета зрители смогут по-новому взглянуть на игру Полины Гагариной и оценить ее актерское мастерство.

Ранее сообщалось, что Апина будет судиться с создателем «Комбинации» из-за его проекта Russian Girls. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.