Дрессировщик Юрий Куклачев дал совет одиноким россиянкам
18 марта 2025, 10:18
Известный дрессировщик Юрий Куклачев высказал свою точку зрения относительно сложностей, с которыми сталкиваются российские женщины при попытке найти мужа. Его комментарий был опубликован на портале aif.ru.
Не надо искать принца! Не зря существует фраза: “Хочешь быть женой генерала — выходи замуж за лейтенанта”, — подчеркнул Куклачев.
По мнению артиста, его жена Елена вышла за него замуж, когда он еще не обладал ни славой, ни богатством, будучи лишь обычным студентом. Она посвятила себя семье и поддержке мужа.
Куклачев и Елена Гурина познакомились в 1970 году, когда Юрий был студентом циркового училища. Елена в то время была танцовщицей и посещала Студию Ансамбля народного танца И. А. Моисеева. После свадьбы Елена стала неотъемлемой частью выступлений мужа, помогая ему в качестве ассистентки. В настоящее время у пары трое детей и шестеро внуков.
Ранее сообщалось, что Пресняков и Подольская сыграют новую свадьбу после 15 лет брака.
Также стало известно, что Светикова рассказала, что ей очень тяжело дается третья беременность. Подробнее в материале Общественной службы новостей.