Бондарчук призвала не давить на Лисовца после новостей о раке

18 февраля 2025, 10:19
Фото: unsplash.com / автор: Muhammad Hicham
18 февраля 2025, 10:19 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях в СМИ появилась информация о болезни Владислава Лисовца — якобы он страдает от рака. В ответ на эти слухи 52-летний стилист вышел на связь и не стал их опровергать. Светлана, экс-супруга Федора Бондарчука, выразила поддержку телеведущему и призвала общественность не оказывать на него давление.

56-летняя светская дама пожелала Владиславу крепкого здоровья и выразила надежду на то, что с ним все в порядке. Она отметила, что каждый человек сам решает, делиться ли своей болезнью с окружающими. Некоторые предпочитают открыто говорить о своих недомоганиях, находя поддержку у людей, тогда как другие не хотят привлекать внимание, добавила она.

Стоит отметить, что Бондарчук давно знакома с Лисовцом и поддерживала с ним теплые дружеские отношения.

По предварительным данным, Лисовец узнал о своей болезни осенью 2024 года, когда обратился в медицинское учреждение с жалобами на здоровье. Обследование показало наличие опухоли на поздней стадии. Первый этап лечения оказался неудачным — у стилиста начали выпадать волосы, и поклонники заметили изменения в его состоянии.

Ранее Лисовец заявил, что пожилая мать тяжело восприняла новость о раке. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.