Бледанс хочет сыграть Лару Крофт вместо Джоли

25 марта 2025, 16:39
Фото: Сергей Булкин/ТАСС
25 марта 2025, 16:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс мечтает преобразиться и предстать перед публикой лучшей версией себя. Об этом она заявила в беседе с Общественной службой новостей.

Знаменитость ответила, что сегодня она серьезно занимается с профессиональным тренером, который помогает ей обрести идеальные формы.

«Этот тренер фактически ломает меня — в прямом и переносном смысле. Он лепит из меня идеальную женщину с теми формами, которые мне позволят поразить зрителей», — заявила Бледанс.

Звезда уточнила, что сейчас соблюдает строгую диету и много времени проводит в спортзале. На такие жертвы телеведущая пошла ради роли супергероя.

«Меня часто сравнивают с нашей любимой Анджелиной Джоли. И у меня возникла мысль сыграть возрастную Лару Крофт. Почему бы и нет? Никто же не говорит, что этот персонаж должен быть вечно молодым. Творчество и искусство как раз и заключается в том, чтобы показывать супергероев на разных этапах жизни», — пояснила звезда.

Но все же Бледанс мечтает изобразить Крофт в идеальной форме, а не в образе стареющей дамы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.