Аксюта заявил, что команде «Голоса» стыдно за скандал с победой дочери Алсу

28 февраля 2025, 12:55
Фото: Okras / commons.wikimedia.org / CC-BY-SA-4.0
28 февраля 2025, 12:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Телепродюсер Юрий Аксюта вспомнил о скандале на шоу «Голос. Дети», который произошел в 2019 году. Победительницей проекта стала дочь известной певицы Алсу, но позже выяснилось, что ее родители оказали влияние на результаты голосования. Музыкальный менеджер признался, что его команда до сих пор испытывает стыд за ту ситуацию.

Аксюта опроверг слухи о том, что на «Голосе» можно купить победу. Как только стало известно о недобросовестном голосовании в 2019 году, результаты были немедленно аннулированы, рассказал Юрий в разговоре с Яной Чуриковой на ее YouTube-канале.

По словам продюсера, честность является ключевым аспектом проекта. А если бы победу можно было купить, то шоу не обрело бы такую популярность.

Также Аксюта заверил, что наставники не пойдут на подкуп. Он подчеркнул, что в жюри находятся звезды, которым не нужны финансовые стимулы от участников.

Ранее отмечалось, что Алсу заметили в объятиях Константина Крюкова.

Также сообщалось, что Наташа Королева заявила, что Тарзан отметит юбилей вдали от нее. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.