В США 9-летняя девочка умерла после операции у стоматолога
1 апреля 2025, 03:54
После проведенной стоматологической операции в одной из клиник штата Калифорния в США девятилетняя девочка скончалась в автомобиле родителей. Об этом сообщает издание The New York Post.
Как утверждает источник, школьница уснула в автомобиле и не проснулась. Известно, что 18 марта девочке сделали операцию в стоматологической клинике Dreamtime Dentistry в Висте, штат Калифорния. После операции девочку направили в палату для послеоперационного наблюдения. Затем ее выписали из клиники. За ребенком прибыли родители на автомобиле.
По дороге домой девочка, перенесшая операцию под общим наркозом, уснула в машине. Но она так и не проснулась. Ее доставили в больницу Rady в Сан-Диего, где врачи констатировали смерть ребенка. Как выяснили американские журналисты, проводивший операцию девочке стоматолог Райан Уоткинс девять лет назад был под следствием Стоматологического совета Калифорнии, поскольку его пациент едва не умер после введения ненужного средства во время процедуры.
Ранее мы сообщали, что певец Александр Буйнов назвал перенесенный рак следствием своего предательства женщин. Читайте подробнее в нашем материале.
Также Общественная служба новостей сообщала, что медсестра вычислила по запаху болезнь Паркинсона у мужа за 17 лет до диагноза. Как ей удалось это сделать, читайте в публикации ОСН.