15 августа 2024, 09:38
В Шебекине после атаки беспилотника загорелась многоэтажка
15 августа 2024, 09:38
15 августа 2024, 09:38 — Общественная служба новостей — ОСН
В городе Шебекино Белгородской области многоэтажный дом загорелся после атаки беспилотного летательного аппарата Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор региона России Вячеслав Гладков.
По информации в его Telegram-канале от 09:03 (совпадает с мск), произошло несколько атак БПЛА, в результате которых в многоквартирном доме возникло возгорание.
Уточняется, что пожар начался в двух квартирах. Сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали очаги возгорания.
Спикер отметил, что последствия действий ВСУ выясняются. На месте происшествия работают оперативные службы.
Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Шебекине (Белгородская область) из-за атаки украинских беспилотников пострадали четыре человека.