В республике Марий Эл загорелось предприятие по производству пластмассовых плит
21 марта 2025, 14:34
В республике Марий Эл произошел пожар на территории завода по производству пластмассовых плит. Об этом в пятницу, 21 марта, проинформировала пресс-служба регионального управления МЧС РФ.
Уточняется, что инцидент произошел в населенном пункте Приволжском. Как отметили в сообщении, площадь пожара достигла двух тысяч квадратных метров.
Спасатели добавили, что на месте происшествия работают 54 работника и 16 единиц спецтехники. Предварительно, никто из людей не пострадал.
Ранее глава Саратовской области Роман Бусаргин заявил, что на аэродроме в Энгельсе началось возгорание после атаки БПЛА в четверг, 20 марта. Как отметил Бусаргин, на место пожара выехали сотрудники всех оперативных служб.
В связи с происшествием на территории аэродрома провели эвакуацию жителей ближайших СНТ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.