В Подмосковье на видео попало лобовое столкновение двух автомобилей
18 февраля 2025, 17:46
Утром 18 февраля на Киевском шоссе в Подмосковье произошло столкновение двух автомобилей. Об этом сообщает Telegram-канал «Типичный Обнинск».
По информации канала, ДТП произошло из-за водителя, который выехал на встречную полосу. Видеорегистратор одного из автомобилей, попавших в аварию, зафиксировал момент столкновения.
На кадрах видно, как белый легковой автомобиль выезжает на встречную полосу, где сталкивается с другой машиной. Также на записи видно, что от удара у встречной машины открывается багажник.
Уточняется, что водитель автомобиля, который попал в объектив камеры, получил травмы, несовместимые с жизнью.
Ранее сообщалось, что в ДТП под Курганом пострадали четыре человека. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.