В Петербурге мигранты из-за женщины устроили массовую драку в кафе

20 октября 2023, 14:59
20 октября 2023, 14:59 — Общественная служба новостей — ОСН

В Санкт-Петербурге в кафе на улице Достоевского конфликт мигрантов перерос в массовую драку. Информацией об инциденте поделилась пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти.

По имеющимся данным, ссора произошла между двумя группами приезжих из-за женщины. В результате драки в отделение полиции доставили 12 участников конфликта, а также саму 34-летнюю виновницу конфликта.

Сообщается, что задержанным от 23 до 42 лет, некоторые из них находились на территории России незаконно.

Четыре зачинщика конфликта стали фигурантами уголовного дела по статье «Хулиганство». В отношении остальных открыты административные дела.

Кафе, в котором произошла драка, временно прекратило свою работу.

В Москве арестовали подростков, избивавших сверстников в ТЦ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.