В Омске сгорел автобус с шестью пассажирами

29 января 2025, 09:23
Фото: pexels.com/Lê Minh
29 января 2025, 09:23 — Общественная служба новостей — ОСН

В Омске вспыхнул автобус с пассажирами во время движения по маршруту. Об этом в среду, 29 января, проинформировал telegram-канал пресс-службы региональной прокуратуры.

Как отметили в сообщении, инцидент произошел утром возле автобусной остановки «Поселок Южный». По данным ведомства, в автобусе, который двигался по маршруту 64, во время следования по улице Новокирпичной произошел пожар в моторном отсеке. На момент происшествия в салоне находились шесть пассажиров.

В ведомстве добавили, что горожанам удалось самим покинуть горящий автобус. В результате пожара пострадавших нет, однако общественный транспорт полностью сгорел.

«Точная причина возгорания будет установлена после проведения соответствующих экспертиз», — сказано в публикации.

До этого сообщалось, что в Барнауле восемь человек получили различные травмы в результате столкновения автобуса и трамвая.

Ранее легковушка столкнулась с грузовой машиной в Татарстане. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.