В Новосибирске студент напал на преподавателя в общежитии
7 февраля 2025, 16:25
В Новосибирске студент местного университета избил преподавателя в общежитии. Информацию об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia.
По информации канала, конфликт разразился в комнате общежития, где студент, по предварительным данным, связал ноги преподавателя удлинителем и нанес несколько ударов. На опубликованной фотографии отчетливо видна лужа сгустившейся крови на полу.
Вскоре после случившегося студента задержали, через некоторое время его отпустили. По словам однокурсников, ранее он часто ходил по коридорам почти без одежды и вел себя грубо по отношению к окружающим.
Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге по подозрению в нападениях на мигрантов в разных частях города задержали четверых подростков в возрасте от 14 до 16 лет. Полиция возбудила два уголовных дела по статье 213 УК РФ («хулиганство»).
До этого сообщалось, что пасынок рок-музыканта Стаса Намина Роман Микоян, обвиняемый в двойном убийстве, был признан судом должником по кредиту и обязан погасить задолженность в банке. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.