В Новом Уренгое пятиклассник пырнул ножом одноклассницу и охранника школы

8 апреля 2025, 09:34
Фото: Общественная служба новостей
8 апреля 2025, 09:34 — Общественная служба новостей — ОСН

В одном из городов в Ямало-Ненецком автономном округе России школьник напал на одноклассницу с ножом. После этого ученик пятого класса пырнул в шею охранника. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

Инцидент случился в школе №3, которая находится в Новом Уренгое. В ходе ссоры с одноклассницей пятиклассник попытался ударить девочку складным ножом. Момент ЧП увидел охранник школы, захотел вмешаться в конфликт, но мальчик пырнул его ножом в шею.

По предварительным данным, школьница не пострадала. Ее спасла куртка, надетая на ней. Мальчик не смог проткнуть ее ножом. Охранник доставлен в медучреждение. На данный момент его жизни ничего не угрожает.

Ранее в Омске школьник порезал однокласснику лоб канцелярским ножом. Парень напал на сверстника с ножом во время ссоры.

До этого сообщалось, в Ленобласти группа подростков толпой забила пенсионера. После нападения школьников пожилому мужчина понадобилась экстренная госпитализация.

Кроме того, в Госдуме обсуждают перевод школьников в спецучреждения за травлю. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.