В Ленобласти отец нашел новорожденного в выгребной яме

13 февраля 2025, 09:23
Фото: unsplash.com
13 февраля 2025, 09:23 — Общественная служба новостей — ОСН

В Ломоносовском районе Ленинградской области местный житель нашел новорожденного в выгребной яме. Об этом пишет издание «Конкретно.ру».

Инцидент произошел в деревне Низино.

У 30-летней россиянки начались преждевременные роды. Женщина родила в уличном туалете двойню. Одного из новорожденных в выгребной яме вскоре нашел отец детей. Спасти малыша не удалось.

Супругу мужчины и другого ребенка госпитализировали.

Ранее в Забайкальском крае в туалете придорожной столовой был найден новорожденный ребенок без признаков жизни. Известно, что женщина, которая ехала в Читу из поселка Первомайский на автобусе, родила ребенка и оставила его в туалете. 

До этого также сообщалось, что в Красноярске школьница родила ребенка в ванной и выбросила его в мусорку. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.