В Ленобласти 62-летний мужчина приставал к 9-летней внучке сожительницы
14 марта 2025, 10:25
В Ленинградской области сожитель женщины приставал к ее девятилетней внучке. Об этом проинформировал портал 78.ru.
Инцидент произошел в Гатчине. По словам матери пострадавшего ребенка, 62-летний местный житель познакомился со школьницей, когда летом прошлого года та приехала к бабушке на дачу. Как рассказала пожилая женщина, у ее сожителя также была своя дача рядом с ее домом.
По словам пожилой родственницы, у ее сожителя была своя дача неподалеку. Предварительно, когда россиянин оставался с ребенком наедине, он домогался девочки.
«Девочка понимала, что происходит что-то плохое, но никак не реагировала на действия мужчины», — сказано в публикации.
Узнав о происшествии, бабушка решила расспросить сожителя. Он отрицал вину, однако сбежал в тот же день. Через некоторое время подозреваемого обнаружили с серьезными травмами, однако спасти его не удалось.
Ранее сообщалось, что в Кировском районе Ленинградской области подросток-иностранец обвиняется в домогательствах к ученице начальных классов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.