В Красноярске проверят блогера-подростка, который хотел сжечь паспорт за лайки

2 марта 2025, 17:39
Фото: Общественная служба новостей
2 марта 2025, 17:39 — Общественная служба новостей — ОСН

В Красноярске проводится проверка по поводу действий юного блогера, который пытался сжечь свой паспорт в обмен на лайки. Информацию об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

Полицейские намерены установить личность подростка и принять соответствующие меры в зависимости от результатов проверки.

В ходе прямого эфира блогер показал паспорт и пообещал сжечь его при условии набора 300 лайков. Однако требуемое количество реакций он не собрал.

Его поступок вызвал негативную реакцию у подписчиков и жителей города. Позже он заявил, что паспорт находится в целостности и сохранности.

Ранее сообщалось, что девятилетний мальчик, который пострадал от нападения двух хаски в Сочи доставлен в Российскую детскую клиническую больницу (РДКБ) Минздрава РФ.

До этого сообщалось, что в Кемеровской области подросток перевел мошенникам 1,4 миллиона рублей из сбережений родителей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.