В Казани произошло задымление на станции метро «Козья слобода»

4 марта 2025, 15:52
фото: Общественная служба новостей
4 марта 2025, 15:52 — Общественная служба новостей — ОСН

На станции метро «Козья слобода» в Казани зафиксировано задымление, вызванное скачком напряжения. Об этом сообщает «Метроэлектротранс» в своем Telegram-канале.

Согласно сообщению, задымление произошло из-за проблемы с кабельной соединительной муфтой, которая загорелась из-за перепадов напряжения в внешних сетях. В результате инцидента было решено переключить подачу электроэнергии на резервный источник.

Тем не менее, в ведомстве подчеркнули, что станция «Козья слобода» продолжает функционировать и открыта для пассажиров.

До этого сообщалось, что в Чечне на видео попало, как автомобиль с людьми загорелся во время заправки.

Ранее стало известно, что в Москве мужчина пытался остановить кортеж у Кремля и был схвачен сотрудником ДПС. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.