В Канске группа девятиклассников избила сверстника
12 февраля 2025, 18:53
В Канске Красноярского края группа девятиклассников местной школы №6 толпой избили сверстника. Нападение подростки сняли на видео. Информацию об этом сообщил Telegram-канал Kras Mash в Telegram-канале.
На записи видно, как мальчик лежит на снегу, окруженный школьниками. Агрессоры смеются, и один из них продолжает наносить удары по телу сверстника, включая удары по голове.
По свидетельствам очевидцев, нападение девятиклассников на одноклассника было якобы в ответ на обиду, нанесенную их другу. Что именно сделал пострадавший не сообщается.
В канале отмечается, что местная полиция начала проверку данного случая.
Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге медики попросили помощи сотрудников МЧС для транспортировки больного весом 400 килограммов из квартиры.
До этого сообщалось, что в Подмосковье укравшая сливочное масло женщина не стерпела оскорблений и была избита ногами. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.