В Гатчине нашли скелет человека без головы
31 января 2025, 10:00
В Гатчине на улице Ленинградских Ополченцев были обнаружены человеческие останки в комбинезоне. Об этом сообщает 78.ru.
По информации источника, в комбинезоне находились туловище и конечности, в то время как голова находилась на расстоянии.
Несмотря на то, что оставшиеся кости были сильно обглоданы животными, одежда, в которой находились останки, была в хорошем состоянии. В непосредственной близости от костей обнаружили оружие, напоминающее пневматическую винтовку, а также контейнер с пулями для пневматики.
Останки были отправлены в морг для выяснения личности погибшего.
До этого сообщалось, что женщина из Иркутска на Opel Astra вылетела на тротуар и сбила двух пенсионеров.
Ранее стало известно, что мать из Екатеринбурга запретила дочери прокалывать пирсинг и нашла ее мертвой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.