В Чувашии задержали жителя Чебоксар, задушившего пожилую мать шнурками
23 марта 2023, 15:10
Под Чебоксарами 37-летний мужчина поссорился с матерью и задушил женщину обувными шнурками. Соответствующую информацию в четверг, 23 марта, опубликовало региональное управление Следственного комитета.
Уточняется, что инцидент произошел вечером в прошлую среду в населенном пункте Мариинский Посад. Россиянин был в квартире своей пожилой матери. В какой-то момент родственники поссорились из-за неприязни. Тогда мужчина решил задушить 60-летнюю мать шнурками.
Сейчас идет проверка. Следователи выясняют подробности произошедшего.
Также в СК заявили о возбуждении уголовного дела. Чебоксарца уже задержали.
«Злоумышленник задержан. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сказано в публикации ведомства.
Ранее в Омске местный житель зарезал своего знакомого, который во время застолья назвал мужчину подкаблучником. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.