В Чите трёхлетний ребёнок выжил после падения из окна

20 мая 2023, 10:51
20 мая 2023, 10:51 — Общественная служба новостей — ОСН

В Чите ребёнок облокотился на москитную сетку и выпал из окна квартиры на третьем этаже в Черновском районе. Об этом информирует пресс-служба СУ СК РФ по Забайкальскому краю.

Сообщается, что инцидент случился днём 19 мая. Мальчик играл в комнате около окна, залез на подоконник, облокотился на москитную сетку и упал.

В результате падения малыш выжил, но получил серьёзные травмы. На данный момент врачи борются за жизнь пострадавшего. Следователи установили, что в момент случившегося дома был отец мальчика, который оставил его без присмотра на некоторое время.

Отмечается, что по факту травмирования малолетнего организована доследствення проверка, после которой будет принято дальнейшее правовое решение.

Ранее стало известно, что в Архангельске маленькая девочка выпала из окна. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.