В Челябинске был задержан мужчина, домогавшийся к школьнице в лифте
18 марта 2025, 11:30
В Челябинске неизвестный мужчина прошел за школьницей в подъезд жилого комплекса «Западный луч» и начал к ней приставать. Об этом сообщает 74.ru со ссылкой на очевидцев происшествия.
Свидетели рассказали, что незнакомец проник в подъезд следом за девочкой, оставшись незамеченным для консьержки, и поднялся вместе с ней в лифте. Девочка едва успела выскочить из лифта на своем этаже и спрятаться в квартире, когда мужчина попытался продолжить преследование.
Местная жительница уточнила, что злоумышленник не раздевался, однако допустил физические контакты с ребенком, касаясь ее бедер. Семья пострадавшей незамедлительно обратилась в правоохранительные органы с заявлением о произошедшем.
Ранее сообщалось, что семилетний ребенок умер в квартире в Санкт-Петербурге. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.