В Бразилии женщина отомстила насильнику, съев его сердце

12 марта 2025, 02:26
Фото: unsplash.com
12 марта 2025, 02:26 — Общественная служба новостей — ОСН

В Бразилии 65-летняя женщина призналась в убийстве бездомного мужчины, который насиловал детей, сообщает G1.

Тело 60-летнего Селсо Маркеса Феррейры было обнаружено без сердца и половых органов рядом с ножом и запиской, в которой было написано: «Гринга поймала насильника».

Подозреваемой стала Хосефа Лима де Соуза, известная как Гринга. На допросе она заявила, что Феррейра совершал насильственные действия в отношении детей, и она решила отомстить. Она отрезала у него половые органы, а сердце приготовила и съела.

Лима де Соуза была арестована вместе с 41-летним Робсоном Апаресидо де Оливейрой, который угрожал Феррейре. Его считают сообщником женщины. Однако нет никаких доказательств того, что Феррейра действительно совершал насильственные действия.

Ранее стало известно, что житель Москвы обратился в правоохранительные органы на фоне пропажи полумиллиона рублей, которые он пытался вложить в криптовалюту на бирже Bybit.

Также сообщалось, что в Приморском районе Санкт-Петербурга ученица седьмого класса стала жертвой подростков-шантажистов. Отец девочки обратился в полицию с заявлением о сексуальном насилии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.