В Астрахани задержана женщина, которая каталась на крыше автомобиля голая

6 февраля 2025, 10:13
Фото: Общественная Служба Новостей
6 февраля 2025, 10:13 — Общественная служба новостей — ОСН

В Астрахани 37-летняя местная жительница была замечена, когда каталась голой на крыше автомобиля, высунувшись из люка. Об этом сообщили в Главном управлении МВД России по региону.

По данным ведомства, женщина находилась в черной легковой машине, махая прохожим и водителям, при этом демонстрируя обнаженную грудь.

Правоохранительные органы задержали как саму нарушительницу, так и водителя автомобиля. По словам женщины, она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ей пришлось записать видео с извинениями.

На обоих, и на женщину, и на водителя, были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство.

До этого сообщалось, что водитель из Петербурга лишился прав на 2 месяца из-за снега на номере авто.

Ранее сообщалось, что в Приморье водитель автобуса ударил 14-летнего подростка за неуплату проезда. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.