Сознавшийся в убийстве банкира Яхонтова покончил с собой в белорусском СИЗО
28 октября 2021, 09:06
Признавшийся в убийстве бывшего банкира Михаила Яхонтова и всей его семьи на западе Москвы Андрей Скрипкин покончил с собой в белорусском СИЗО. Об этом сообщил источник Общественной службы новостей в правоохранительных органах Белоруссии.
Предварительной версией смерти называется асфиксия.
Подозреваемый в убийстве семьи бывшего банкира Михаила Яхонтов на западе Москвы был задержан на территории Белоруссии накануне, 27 октября. Он успел дать признательные показания и должен был быть направлен в Россию.
«На допросе у белорусского следователя Скрипкин дал признательные показания. По его словам, убийство не было спланировано и произошло спонтанно», — сообщал «Интерфакс».
Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Яхонтов имел судимость за растрату и преднамеренное банкротство. Также были убиты его жена и восьмилетний сын.