Соседи Рачаловского рассказали, что его семья не привлекала внимания
20 февраля 2025, 06:38
Соседи задержанного замгубернатора Минсельхоза Ростовской области Константина Рачаловского рассказали, что его семья всегда жила тихо и не привлекала к себе внимание. В загородный поселок они приезжали редко. Об этом пишет РИА Новости.
Жительница поселка сообщила, что видела их редко. Один из мужчин заявил, что семейство было нормальным, никаких противозаконных действий не выполняло.
Корреспонденту издания не удалось встретиться с кем-то из членов семьи. Некоторые собеседники агентства рассказали, что ничего не слышали об обысках, а также о том, что в доме Рачаловского проходили следственные действия.
Ранее сообщалось, что из-за утечки аммиака на предприятии в Саратовской области погиб сотрудник. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.