SHOT: в Ростовской области жители рассказали о звуках взрывов
31 января 2025, 03:47
В Ростовской области жители сообщили о звуках взрывов в небе, о чем написали в Telegram-канале SHOT.
Около 1:05 по московскому времени в районе села Кулешовка над Азовским морем произошел мощный взрыв. Предположительно, был сбит украинский беспилотный летательный аппарат.
Взрывы также были слышны в Ростове-на-Дону, Батайске и Миллерово. Официальные комментарии от властей региона и экстренных служб пока не поступали.
Ранее стало известно, что Сергей Пискунов*, кандидат в члены партии «Яблоко» и бывший координатор «Голоса»* в Кемеровской области, был осужден за совращение несовершеннолетней девочки.
Также сообщалось, что мужчина, который на острове Санта-Крус в Эквадоре стал виновником гибели молодой гигантской черепахи, должен будет выплатить более 13 тысяч долларов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
*Физическое лицо и организация, выполняющие функции иностранного агента.