Разбившимся в Кировской области вертолетом управлял опытный пилот
27 октября 2024, 07:51
В результате авиакатастрофы в Кировской области погибла команда медиков Единой службы скорой медпомощи и санитарной авиации, а управлял вертолетом опытный пилот Валентин Комлев. Об этом проинформировал первый зампредседателя кировского правительства Дмитрий Курдюмов.
Комлев был одним из первых специалистов, принявших участие в восстановлении санавиации в регионе. По словам Курдюмова, погибшие медики были профессионалами, посвятившими себя помощи людям.
Зампред Курдюмов выразил соболезнования в своем Telegram-канале семьям погибших, отметив, что Валентин Комлев был опытным пилотом, которого знал лично.
Также сообщалось, что в результате расследования убийства в Балаково выяснилось, что жертва пыталась защищаться перед смертью. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.