Пассажир попытался открыть аварийную дверь на рейсе из-за жары
13 февраля 2025, 10:40
В России пьяный мужчина решил проветрить салон самолета и попытался открыть аварийную дверь. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
По информации канала, инцидент произошел на борту самолета, который готовился к полету из Нерюнгри в Новосибирск. 49-летний Сергей из Ленинска-Кузнецкого, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал вести себя агрессивно сразу же после посадки.
Пассажир отказался занять свое место, нецензурно ругался в адрес бортового персонала, а затем решил, что откроет аварийную дверь, поскольку, по его словам, в салоне было слишком жарко.
В результате инцидента на борт самолета прибыли полицейские, которые вывели дебошира с рейса. В настоящее время они рассматривают варианты дальнейших действий в отношении него.
Ранее сообщалось, что самолет Binter подал сигнал бедствия в небе над Испанией. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.