Пассажир летевшего из Кирова в Сочи самолета пытался задушить бортпроводника
26 августа 2024, 12:03
Пассажир самолета, летевшего из Кирова в Сочи, пытался задушить бортпроводника. Об этом сообщает Telegram-канал «Авиаторщина».
Уточняется, что сразу после взлета пьяный пассажир начал приставать к сидящим рядом людям и расшатывать кресла. Члены экипажа успокоили мужчину и пристегнули его ремнями безопасности, но спустя некоторое время он расстегнул их и продолжил нарушать порядок. Его пришлось отвести в хвост самолета, где он начал выламывать дверь туалета.
Затем мужчина набросился на бортпроводника и пытался задушить его, в связи с чем дебошира пришлось связать. Когда лайнер приземлился, мужчину передали полицейским.
Ранее самолет, который летел из Москвы в Иркутск, приземлился в Новосибирске из-за буйных пассажиров. Мужчина и его жена нецензурно выражались в адрес других туристов, не обращали внимание на замечания экипажа и устроили конфликт с работниками компании-перевозчика. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.