Овечкин посетил вечер памяти, посвященный жертвам авиакатастрофы в Вашингтоне

3 марта 2025, 11:35
Фото: Общественная служба новостей
3 марта 2025, 11:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Ряд игроков команды НХЛ, в том числе Александр Овечкин, встретились с семьями пострадавших в недавней авиакатастрофе в Вашингтоне и выразили благодарность сотрудникам службы спасения за их работу. Об этом сообщает пресс-служба клуба НХЛ.

Напомним, 29 января самолет летевший из Уичито, где состоялся чемпионат США по фигурному катанию, разбился неподалеку от Вашингтона. В момент катастрофы военно-воздушный вертолет США находился на учебном полете и столкнулся с пассажирским авиалайнером.

На борту разбившегося самолета находились также бывшие звездные фигуристы, представляющие сборные СССР и России, среди которых чемпионы мира Евгения Шишкова и Вадим Наумов, а также Инна Волянская и Александр Кирсанов.

Ранее сообщалось, что самолет Boeing 737 совершил экстренную посадку в Сиднее из-за дыма в салоне. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.