Опубликовано фото задержанного в Брянской области предполагаемого террориста

23 марта 2024, 11:38
23 марта 2024, 11:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Силовикам удалось задержать людей, подозреваемых в теракте, который произошел в «Крокус Сити Холле». Они пытались скрыться на машине, их обнаружили в Брянской области.

Telegram-канал Mash опубликовал фотографию одного из предполагаемых террористов. По имеющимся данным, его зовут Файзов Мухаммадсобир Зокирчонович. Он родился в 2004 году.

На кадрах видно, что у задержанного поврежден глаз. Его планируется прооперировать, после чего подозреваемый будет допрошен.

МИД Таджикистана прокомментировал новости об участии  своих граждан в теракте, который произошел в «Крокус Сити Холле».

В ведомстве заявили, что российская сторона не передавала им никакой официальной информации о причастности уроженцев Таджикистана. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.